
- Это мероприятие прошло.
«Дыши, Живи, Наслаждайся»
13 мая @ 9:00 дп - 10:00 дп
❤️ Дорогие друзья!
Приглашаем Вас стать участниками бесплатного курса под названием «Дыши, Живи, Наслаждайся» с онкопсихологом, действительным членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги Юлией Устиновой!
🌟 К середине жизни практически все мы имеем телесные блоки, которые не позволяют нашему телу быть расслабленным, мягким и текучим. Под влиянием напряжений и на фоне хронического стресса тело приходит в расстройство, уровень энергии падает.
❇️ Будем учиться применять методы дыхания для того, чтобы справиться со своими эмоциональными состояниями, страхами и тревогами, восстанавливать сон, снимать психоэмоциональные блоки и зажимы в теле. Свободное, расслабленное дыхание — это ключ к здоровью!
Занятия будут проходить в “Саду Будущего” на станции метро Ботанический сад, выход 4
с 9-00 до 10-00 часов.
❗Первое занятие состоится 13 мая!
График занятий: 13 мая (пт); 17 мая (вт); 20 мая (пт); 23 мая (пн); 26 мая (чт); 30 мая (пн); 02 июня (чт).
👚 Для занятий необходима удобная одежда, коврик и хорошее настроение!
❓Набираем группу из 15 человек для записи и по всем вопросам обращайтесь по телефону +7 926 205 0106 Елена